Олимпиады, конкурсы, НПК

Методические рекомендации о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Шаги в науку

13 апреля 2019 года на базе МБОУ СОШ №19 прошла городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». В ней участвовали обучающиеся нашей школы Первунин Алексей, Варгольских Екатерина, Огородникова Дарья. Алексей выступил с работой на тему «Мысковская художественная галерея и большая русская душа» (руководитель Рогачева Наталья Петровна, учитель изо и технологии). Екатерина и Дарья подготовили работу на тему «Поисковик - это долг или призвание» (руководитель Белошайкина Наталья Петровна, учитель истории и обществознания). Ребята выступили достойно и заняли почетное третье место. Поздравляем!

Дата последнего обновления страницы 14.01.2021